LAZY GAMES


Особенности национальной рыбалки

Жанр Квест
Издатель в России Фирма "1С"
Статус в продаже
Количество дисков 2 CD

«Особенности национальной рыбалки» - игра, созданная по мотивам одноименного кинофильма телекомпании СТВ.

Известные всем и каждому герои культовой комедии Кузьмич, Лева, Финн и Генерал отправляются на подледную рыбалку в верховьях Волги. Клёв - отличный, погода - замечательная, природа - нет слов, какая природа. Отдых, в общем, получился буквально райский, иначе и не скажешь. Но есть одно "но": время года герои наши выбрали, к сожалению, не вполне удачное – весна в самом разгаре! Что и не преминуло сказаться: в результате природного перегрева на солнышке льдина с рыболовами откалывается от берега и начинает свой путь вниз по реке...

Особенности:

  • «Особенности национальной рыбалки» - приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного культового кинофильма телекомпании СТВ.
  • Меняя многочисленные транспортные средства, оказавшиеся на дрейфующей льдине герои совершат грандиозное путешествие по Волге - от истоков реки до иранского берега Каспийского моря. На этом пути Кузьмичу, Леве, Финну и Генералу встретится множество препятствий и хитрых врагов, но с помощью игрока великолепная четверка сумеет преодолеть все трудности и отлично порыбачить.
  • Приключения закадычных друзей воплощены в яркой, запоминающейся графике c великолепной анимацией от студии «Мельница». Игроков ждёт динамично развивающийся сюжет, два десятка аркадных эпизодов и квестовых вставок, море юмора и незабываемых комических ситуаций.


©2005-2024 LAZY GAMES. Все права защищены.